Alamat Email Pejabat
Diposting tanggal: 10 Mei 2013

Nama Pejabat   Telpon dan Email

 

 

 

Kepala Pusat
Dr. Ir. Suwandi, MSi    
  Telp. (021) 7816384,
7815380-84 ext. 5441
e-mail : swandi@pertanian.go.id
     
Kepala Bagian Umum
Agus Sunarya, SE, MM.
19620601 199003 1 002
 

Tlp. (021) 7822638, 7890785
7815380-84 ext. 5442
e-mail : a.sunarya@pertanian.go.id

     

Kasubag Tata Usaha
Wibisono, SE, MM.
19680821 199203 1 001

  Tlp. (021) 7822638,
7815380-84 ext. 5435
e-mail : wibisono@pertanian.go.id
     

Kasubag Pelayanan dan Publikasi Data
Subandrio, S.Sos.
19571006 198203 2 001

  Tlp. 021 
e-mail :subandrio@pertanian.go.id
     
Kabid Pengembangan Sistem Informasi
Ir. Bayu Mulyana, MM.
19660625 199203 1 002
  Tlp. (021) 7822638
7815380-84 ext. 5424
e-mail : bayu@pertanian.go.id
     

Kasubid  Aplikasi Sistem Informasi
Aryo Wicaksono, S.Kom, MM.
19700705 199603 1 002

  Tlp. (021) 7822638
7815380-84 ext. 5423
e-mail: aryo.w@pertanian.go.id
     

Kasubid Sistem Jaringan Komputer
Eko Nugroho, S.Kom, MM.
19710911 199803 1 002

 

Tlp. (021) 7822638
7815380-84 ext. 5421
e-mail : eko@pertanian.go.id

     
 Kabid Data Komoditas
Ir. Leli Nuryati, MSc.
19680225 199303 2 0022
   Tlp. (021) 7805305, 7822638
7815380-84 ext. 5413
e-mail: leli@pertanian.go.id
     

Kasubbid Data Peternakan dan Perkebunan
Drh. Akbar MP.

 

Tlp. (021) 7805305, 7822638
7815380-84 ext. 5413
e-mail: akbar@pertanian.go.id

     

Kasubbid Data Tanaman Pangan dan Hortikultura
Ir. Budi Waryanto, MSi.
19680115 199203 1 001

 

Tlp.(021) 7805305, 7822638,
7815380-84 ext.: 5415
e-mail: budi_w@pertanian.go.id

     
Kabid Data Non Komoditas
Ir. Dewa N. Cakrabawa, MM.
19641210 199103 1 002
  Tlp.(021) 7805305, 7822638,
7815380-84 ext.: 5402
e-mail:cakra@pertanian.go.id
     

Kasubid Data Ekonomi Pertanian
Dr. Ir. Anna Astrid Susanti, MSi.

 

Tlp.(021) 7805305, 7822638,
7815380-84 ext.: 5404
e-mail:anna@pertanian.go.id

     

Kasubid Data Sosial, Prasarana dan Sarana
Dr. Luthful Hakim
19711109 199703 1 003

 

Tlp.(021) 7805305, 7822638,
7815380-84 ext.: 5406
e-mail:luthful_hakim@pertanian.go.id