Alamat Email Pejabat
Diposting tanggal: 16 Oktober 2017

Nama Pejabat   Telpon dan Email

 

 

 

Kepala Pusat
Dr. Ir. Suwandi, MSi    
  Telp. (021) 7816384,
7815380-84 ext. 5441
e-mail : swandi@pertanian.go.id
     
Kepala Bagian Umum
Dr. Ir. Leli Nuryati, MSc.
19680225 199003 2 002
 

Tlp. (021) 7822638, 7890785
7815380-84 ext. 5442
e-mail : leli@pertanian.go.id

     

Kasubag Tata Usaha
Wibisono, SE, MM.
19680821 199203 1 001

  Tlp. (021) 7822638,
7815380-84 ext. 5435
e-mail : wibisono@pertanian.go.id
     

Kasubag Pelayanan dan Publikasi Data
Andry Polos, S.Kom.
19811106 200910 1 004

  Tlp. (021) 7822638,
7815380-84 ext. 5435 
e-mail :andry_p@pertanian.go.id
     
Kabid Pengembangan Sistem Informasi
Ir. Bayu Mulyana, MM.
19660625 199203 1 002
  Tlp. (021) 7822638
7815380-84 ext. 5424
e-mail : bayu@pertanian.go.id
     

Kasubid  Aplikasi Sistem Informasi
Eko Nugroho, S.Kom, MM.
19710911 199803 1 002

  Tlp. (021) 7822638
7815380-84 ext. 5423
e-mail: eko@pertanian.go.id
     

Kasubid Sistem Jaringan Komputer
Aryo Wicaksono, S.Kom, MM.
19700705 199603 1 002

 

Tlp. (021) 7822638
7815380-84 ext. 5419
e-mail : aryo.w@pertanian.go.id

     

 Kabid Data Komoditas
Dr. Ir. Anna Astrid Susanti, MSi.
19670520 199803 2 001

   Tlp.(021) 7805305, 7822638,
7815380-84 ext.: 5404
e-mail:anna@pertanian.go.id
     

Kasubbid Data Peternakan dan Perkebunan
Drh. Akbar MP.

 

Tlp. (021) 7805305, 7822638
7815380-84 ext. 5413
e-mail: akbar@pertanian.go.id

     

Kasubbid Data Tanaman Pangan dan Hortikultura
Ir. Budi Waryanto, MSi.
19680115 199203 1 001

 

Tlp.(021) 7805305, 7822638,
7815380-84 ext.: 5415
e-mail: budi_w@pertanian.go.id

     
Kabid Data Non Komoditas
Dr. Luthful Hakim
19711109 199703 1 003
  Tlp.(021) 7805305, 7822638,
7815380-84 ext.: 5402
e-mail:luthful_hakim@pertanian.go.id
     

Kasubid Data Ekonomi Pertanian
Abiyadun,SE, MM

 

Tlp.(021) 7805305, 7822638,
7815380-84 ext.: 5404
e-mail:abiyadun@pertanian.go.id

     

Kasubid Data Sosial, Prasarana dan Sarana
Ongki Wiratno, SPt, MM

 

Tlp.(021) 7805305, 7822638,
7815380-84 ext.: 5406
e-mail:ongkiwiratno@pertanian.go.id